От сомнений до поступления в институт имени Д.И.Менделеева.
Был у меня несколько лет назад ученик Д. Пришёл он ко мне в начале девятого класса с целью подготовки к ОГЭ. Знания были средние, но приобретенные самостоятельно, без репетитора. Мальчик мог бы и сам сдать ОГЭ: на три — точно, а может быть, даже и на четыре, но ему хотелось пятёрку. Поэтому я предложила заниматься в мини-группе, и он согласился. 🤝
Занятия в мини-группе ему очень нравились. Рядом ребята, которые тоже стремятся к отличной оценке. Ты можешь выслушать их вопросы и понять, что у тебя, возможно, тоже появился вопрос. В общем, занятия наши были достаточно успешными. В итоге он сдал ОГЭ на пятёрку. 🎉
Да, забыла сказать. Вообще-то Д. интересовался больше всего химией и мечтал поступить в Москву, в какой-нибудь московский университет. Но очень сомневался в успехе: получится ли у него?..
После девятого класса мальчик продолжил заниматься в мини-группе — теперь уже подготовкой к ЕГЭ. И каков же был результат?
Он поступил в Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева! 🧪 Чему был несказанно рад.
Для ученика это был большой успех. Потому что я сразу, изначально их настраивала, что поступить можно. Но он как бы не очень верил... А в итоге всё у нас получилось! ✅ Так что занятия в мини-группе действительно эффективны.
Если кто ещё сомневается — приходите на Персональную встречу: определимся с Вами, как лучше заниматься. И Вы тоже добьётесь соответствующего результата! 🚀