Это может касаться не только физики — обществознания, литературы, любого предмета по выбору.
Знакомы ли Вам такие ситуации? Думаю, многим знакомы. 🤔
А что с этим делать?
У меня практически каждый год бывают ребята в такой ситуации. Как правило, из-за чего она возникает? Давайте посмотрим на причину.
Результат ЕГЭ — он разный для разных сторон: для ребенка, для учителя в школе, для самой школы.👇
У ученика интерес — поступить в вуз на определенную специальность, а для этого надо сдать ЕГЭ на нужный балл.
У учителя цель — не снизить свой рейтинг, а у школы — не уронить показатели.
Интересы разные, поэтому все могут тянуть в разные стороны, как в басне про Лебедя, Рака и Щуку.
В итоге ребёнок и родители мечутся, не знают, что делать: готовиться, не готовиться? А всё-таки нужен ли профиль? Куда ребёнок поступает? Какой предмет сдает? 🤷♀️
Здесь сразу скажу: Вам поможет независимый эксперт.
В частности, я могу помочь по математике и по физике (хотя в моей школе есть эксперты по физике). По всем другим предметам у меня есть эксперты достаточно высокого уровня, отлично разбирающиеся в вопросе.
И самое главное — независимые. То есть они не боятся за свой рейтинг. Я тоже не боюсь.
Если мне понятно, что Ваш ребёнок, допустим, не сдаст на 100 баллов, но сдаст на 80 или на 70 — я реально оцениваю и описываю ситуацию. И никогда не скажу: «Я не возьмусь, зачем мне? Я беру только стобалльников». Нет. У каждого свои задачи.
Поэтому необходимо прийти к нам, к независимому эксперту, на Персональную встречу — по любому предмету, который хотите сдавать. Мы с Вами оценим положение дел и наметим пути решения. 📊
При этом, конечно, нужно иметь твёрдость и упорство в достижении своей цели! 🚀
В следующем посте расскажу, как всё-таки преодолевать такую ситуацию и как решать эту проблему дальше. ✨
Знакомы ли Вам такие ситуации? Думаю, многим знакомы. 🤔
А что с этим делать?
У меня практически каждый год бывают ребята в такой ситуации. Как правило, из-за чего она возникает? Давайте посмотрим на причину.
Результат ЕГЭ — он разный для разных сторон: для ребенка, для учителя в школе, для самой школы.👇
У ученика интерес — поступить в вуз на определенную специальность, а для этого надо сдать ЕГЭ на нужный балл.
У учителя цель — не снизить свой рейтинг, а у школы — не уронить показатели.
Интересы разные, поэтому все могут тянуть в разные стороны, как в басне про Лебедя, Рака и Щуку.
В итоге ребёнок и родители мечутся, не знают, что делать: готовиться, не готовиться? А всё-таки нужен ли профиль? Куда ребёнок поступает? Какой предмет сдает? 🤷♀️
Здесь сразу скажу: Вам поможет независимый эксперт.
В частности, я могу помочь по математике и по физике (хотя в моей школе есть эксперты по физике). По всем другим предметам у меня есть эксперты достаточно высокого уровня, отлично разбирающиеся в вопросе.
И самое главное — независимые. То есть они не боятся за свой рейтинг. Я тоже не боюсь.
Если мне понятно, что Ваш ребёнок, допустим, не сдаст на 100 баллов, но сдаст на 80 или на 70 — я реально оцениваю и описываю ситуацию. И никогда не скажу: «Я не возьмусь, зачем мне? Я беру только стобалльников». Нет. У каждого свои задачи.
Поэтому необходимо прийти к нам, к независимому эксперту, на Персональную встречу — по любому предмету, который хотите сдавать. Мы с Вами оценим положение дел и наметим пути решения. 📊
При этом, конечно, нужно иметь твёрдость и упорство в достижении своей цели! 🚀
В следующем посте расскажу, как всё-таки преодолевать такую ситуацию и как решать эту проблему дальше. ✨
